Вверх страницы
Вниз страницы

HARRY POTTER: HIDE-and-SEEK

Объявление





гостеваяFAQправиласюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетынужные персонажиличное званиемагическая энциклопедиявакансии волшебного мира На дворе конец июня 2000г., теплое для Магической Британии лето. Лето надежд и для тех, кто только вчера провел в Хогвартсе свой последний школьный день, и для тех, кто каждое утро спешит на работу, чтобы былое благополучие Волшебного мира оказалось еще ближе. Кажется, пока все идет своим чередом, но будет ли и завтрашнее утро таким же теплым, не принесут ли страницы «Пророка» очередную тревожную весть?
●    АМС проекта:

Ministry Of Magic


●    Мы ищем: ● Kingsley Shacklebolt ● Percy Weasley ● Theodore Nott ● Draco Malfoy ● Pancy Parkinson и многих других




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HARRY POTTER: HIDE-and-SEEK » КАФЕ МАДАМ ПАДДИФУТ » Флуд 1.0


Флуд 1.0

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Хэй-хо!

0

2

махач, овечище, иди читай )

0

3

Вечера всем)

0

4

Hermione Granger, вечера-вечера)

0

5

Astoria Greengrass, как поживаете, мисс Гринграсс?)

0

6

Hermione Granger, а вы с какой целью интересуетесь?)

0

7

Daphne Greengrass, поддерживаю светскую беседу, мисс Гринграсс. Всегда ли вы так подозрительны?)

0

8

Hermione Granger, такие времена, мисс Грейнжер. Я не склонна доверять сотрудникам Министерства.

0

9

Daphne Greengrass, это ваше право, разумеется. ) Не желаете ли чаю? http://www.4smileys.com/smileys/drinking-smileys/coffee-drink-smiley.gif

0

10

Hermione Granger, потихоньку, мисс Грейнджер. И тут я что-то засомневалась, что мы вообще знакомы)

0

11

Hermione Granger, *косится на чашку, сгибает и разгибает озябшие пальцы* Благодарю.

0

12

Astoria Greengrass, я полагаю, не знакомы, если только вам не случалось попадать в поле зрения старост во время обучения в школе.)

Daphne Greengrass, возьмите печенье. http://susans-musings.com/images/cookie2.gif

0

13

Hermione Granger, благодарю. Но это не значит, что я теперь вам доверяю.)

0

14

Hermione Granger, не льстите старостам, мисс.

0

15

Daphne Greengrass, и в мыслях такого не было, мисс Гринграсс, что вы.)

0

16

всем привет!
найдите мне энжи.

0

17

George Weasley, *почитала анкету* хочешь я буду твоей Энджи?))

0

18

Hermione Granger, ты хочешь рассорить меня с братом? )

0

19

George Weasley, и в мыслях не было, я клонируюсь и перекрашусь) Кстати, где твой брат?

0

20

Пните лентяя писать анкету  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang1.gif

0

21

Harry Potter, мужчина, вы в курсе, что вы шикарно подобрали внеху персонажу?

*то чувство, когда форум - просто клад по касту*

0

22

Hermione Granger, теперь в курсе, спасибо.) что за "вы" еще, Гермиона, ты что как не родная?

0

23

Harry Potter, тогда го скорее писать анкету, я хочу с тобой поиграть)

0

24

Так, кто там играть хотел?)

0

25

Harry Potter, я, я, я!) Что-то из настоящего было бы здорово.

0

26

Кто закрыл сессию? Я закрыла сессию!
И теперь я хочу играть. Играть. Много игры мне в студию.

0

27

Astoria Greengrass, терпение, спокойствие, все будет))

А у нас наконец зима)

0

28

Daphne Greengrass, и у нас зима, я который день катаюсь между домом и не домом, все белым-бело. Красота.

0

29

Astoria Greengrass, я буду счастливым человеком, если такая погода продержится до конца зимы ^^ Потому что начало у нас было совсем не зимнее.(

На каток бы...

0

30

Daphne Greengrass, надо завтра мелкую сводить свою, да. У нас сегодня минус три всего, вот такая зима пусть будет, двух недель за 20 мне хватило)

0


Вы здесь » HARRY POTTER: HIDE-and-SEEK » КАФЕ МАДАМ ПАДДИФУТ » Флуд 1.0