Вверх страницы
Вниз страницы

HARRY POTTER: HIDE-and-SEEK

Объявление





гостеваяFAQправиласюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетынужные персонажиличное званиемагическая энциклопедиявакансии волшебного мира На дворе конец июня 2000г., теплое для Магической Британии лето. Лето надежд и для тех, кто только вчера провел в Хогвартсе свой последний школьный день, и для тех, кто каждое утро спешит на работу, чтобы былое благополучие Волшебного мира оказалось еще ближе. Кажется, пока все идет своим чередом, но будет ли и завтрашнее утро таким же теплым, не принесут ли страницы «Пророка» очередную тревожную весть?
●    АМС проекта:

Ministry Of Magic


●    Мы ищем: ● Kingsley Shacklebolt ● Percy Weasley ● Theodore Nott ● Draco Malfoy ● Pancy Parkinson и многих других




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HARRY POTTER: HIDE-and-SEEK » КАФЕ МАДАМ ПАДДИФУТ » Флуд 1.0


Флуд 1.0

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Astoria Greengrass, мне и пары дней хватило XD Но я зато сапоги зимние купила) И оценила наконец мех на капюшоне. Он там не просто так, он круто спасает от ветра и мороза.

0

32

Daphne Greengrass, я тоже заказала сапоги, завтра пойду забирать. А то мои все на каблуках.
У нас тут буран такой, три аварии уже видели. Метет стеной сплошной.

0

33

Astoria Greengrass, хммм... Значит, через неделю будет у нас. Не, метель я не хочу( В метель меня уносит.

0

34

Daphne Greengrass, я же на трассе, а не в городе, тут леса вокруг. В городе так не мело.
Ты бы, это, может кушала, чтобы не уносило?)

0

35

Astoria Greengrass, оооо, это я завсегда пожалуйста)) Но тут такой ветрище, что не очень помогает(

Я тут на Выжившего ходила. Смешанные эмоции.

0

36

Daphne Greengrass, надо тоже на что-нибудь сходить, пока время будет.

0

37

ave!
morituri vos salutam!

Отредактировано Vivienne Corteze (20.01.2016 23:07:06)

0

38

*не смогла пройти мимо*

Vivienne Corteze, morituri vos salutant

Всем доброго дня)

0

39

Hermione Granger написал(а):

morituri vos salutant

salutant было бы, если бы я стремилась обозвать себя во множественном числе (хотя вполне возможно, что я накосячила с числом morituri хдд) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif
*проснулся неубиваемый внутренний лингвист*

Отредактировано Vivienne Corteze (22.01.2016 12:44:08)

0

40

Мне велели написать два слова.

Добрый день).

0

41

Tracey Davis
Да.
Я образцовая.

0

42

Vivienne Corteze, вот да.) Но почему же сразу так мрачно?))

Tracey Davis, зима - это прекрасно) Я вот очень ее ждала.

0

43

Tracey Davis
Не верь.

0

44

Tracey Davis написал(а):

более того, я знаю, что ты лжешь.

Вранье.

0

45

Tracey Davis, ну, у нас именно такая ситуация, -11, снег и нет ветра. Как в сказке)

0

46

я бы тоже поменялась - дубак невыносимый, не люди вокруг, а шарики с ручками-ножками, во всей этой одежде.

Hermione Granger написал(а):

вот да.) Но почему же сразу так мрачно?))

реалистично! мой путь сюда пропитан кровью и потом. и незнанием матчасти, но это дело техники.

0

47

Tracey Davis написал(а):

ну и фиг с вами)

Папа явно подзабил на твое воспитание, дорогая.

0

48

Tracey Davis
Надо будет подарить ему волшебные розги.
Пусть дурь выбивают.

0

49

Vivienne Corteze написал(а):

salutant было бы, если бы я стремилась обозвать себя во множественном числе (хотя вполне возможно, что я накосячила с числом morituri хдд)

тогда уж moriturus vos salutat, если в единственном, нет? ; ) или можно вообще moritura vos saluto, если в первом лице и женском роде. (тоже проснулся лингвист и шесть лет изучения латыни)

Отредактировано Patrick Flanagan (24.01.2016 22:39:55)

0

50

Снеговика что ли слепить...

0

51

Пятница-пятница-пятницааа.

0

52

:flag:

0


Вы здесь » HARRY POTTER: HIDE-and-SEEK » КАФЕ МАДАМ ПАДДИФУТ » Флуд 1.0