Вверх страницы
Вниз страницы

HARRY POTTER: HIDE-and-SEEK

Объявление





гостеваяFAQправиласюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетынужные персонажиличное званиемагическая энциклопедиявакансии волшебного мира На дворе конец июня 2000г., теплое для Магической Британии лето. Лето надежд и для тех, кто только вчера провел в Хогвартсе свой последний школьный день, и для тех, кто каждое утро спешит на работу, чтобы былое благополучие Волшебного мира оказалось еще ближе. Кажется, пока все идет своим чередом, но будет ли и завтрашнее утро таким же теплым, не принесут ли страницы «Пророка» очередную тревожную весть?
●    АМС проекта:

Ministry Of Magic


●    Мы ищем: ● Kingsley Shacklebolt ● Percy Weasley ● Theodore Nott ● Draco Malfoy ● Pancy Parkinson и многих других




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HARRY POTTER: HIDE-and-SEEK » ПОРТАЛЫ » STORMS AHEAD


STORMS AHEAD

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/26pG1.png
http://funkyimg.com/i/26pFY.png
http://funkyimg.com/i/26pG9.png

0

2

в поисках джастина финч-флетчли
http://funkyimg.com/i/26m1o.png
paul bettany

46 y.o.. ›› mb ›› глава отдела по связям с магглами ›› h'98 ›› связь со сми, аналитик
ты становишься на год старше, только ощущение, что ничего не меняется.
что у тебя нет никакой мудрости, только гора пороха и фитиль, который ждёт своего времени, чтобы рвануть. когда-нибудь душа вспыхнет так сильно, так ярко, что стены не выдержат, осыплются на мелкие кусочки. тебя просто разорвёт изнутри.
душа исчезнет, а тело останется.
останется в мире, где ты до сих пор чувствуешь себя чужим.
мир, который не принял тебя.
до сих пор как будто чужой, словно бы и не здесь ты должен быть.
ни туда, ни сюда.
ты ничей, джастин.
место не нашедший ни в одном из миров, бежавший от самого себя.
был бы трусливым мальчишкой, то не ввязался бы в эти реформы, да?
хочешь исправить, сделать всё лучше для таких как ты.
грязнокровка.
слово звенит в ушах даже после стольких лет. ты всё ещё ловишь взгляды этих снобов с кровью чуть чище твоей. чуть правильнее, как ты считаешь.
и ты изменишь мир, поставишь их на колени.
тех, кто смеялся над тобой, кто сыпал в лицо оскорблениями. кто подводил тебя раз за разом.
от твоей мести не убежать никому.
ты половину ушедших лет провёл на безопасном расстоянии от пропасти, того самого края. чем старше ты становишься, тем ближе подходишь к дыре, балансируя на самом краю. чувствуешь затхлый воздух, ветер, бьющий прямо в лицо, треплющий волосы. в какой-то момент ты просто достигаешь определенной точки кипения. отходишь на пять широких шагов, выдыхаешь.
тебе есть ради чего жить.

0

3

http://s6.uploads.ru/6UOmx.gif

roxanne weasley
20 ›› half-blood ›› ravenclaw'24 ›› nathalie emmanuel

♫ ost massive attack – teardrop
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

- какого хера, Рокс?
   пожимаешь плечами и улыбаешься уголками губ. спрятала мои сигареты, и я не могу на тебя злиться. я взбешен, потому что ну сколько можно уже, а? и в то же время, я могу понять причину твоего поведения. такая забота, что блевать тянет от умиления.
а мы ведь даже не особо дружны. с виду.
   мы можем неделями не говорить друг другу больше пары дежурных фраз, но иногда разговариваем по душам, когда припрет.когда совсем дерьмово. закрываемся у тебя в комнате, и понеслась. только в твоей комнате, даже если проблемы у меня. хотя у тебя есть ключ от моей квартиры. там всегда слишком воняет, ты же знаешь. ты в общем-то много чего знаешь. даже если я не рассказываю, знаешь. и я до сих пор не  разобрался: то ли шпионишь, то ли так метко догадываешься.
   как и большинство, не одобряешь моего образа жизни, но молчишь. я знаю, что и слова поперек не скажешь, но втихую всегда делаешь так, как хочется тебе. смываешь маггловскую дурь в унитаз, прячешь сигареты. раньше говорила, что меня нет дома, если, открыв дверь, натыкалась на кого-то из моих сомнительных знакомых. бесит. но я тоже и слова не скажу. из принципа. это словно наша собственная игра.
   может мстишь, за жуков в тарелке? ну прости, это было забавно.
   такие выкрутасы проворачивать с тобой могу только я. только я могу доводить до слез, чтобы потом чувствовать себя виноватым. если кто-то другой посягнет на твое душевное равновесие, клянусь, я вышибу ему или ей мозги. это все какая-то братская странная фигня, наверное. понятия не имею как объяснить это идиотское чувство.

мы с тобой как небо и земля. спроси любого, кто нас не знает, и он ни  за что в жизни не догадается, что мы брат с сестрой. И дело даже не в поразительных внешних отличиях. ты... ты просто такая утонченная, изящная, воздушная и мудрая, а я выгляжу слишком приземленным, неуклюжим, грубым и неуместным рядом с тобой.
   ты с виду вся такая неженка, но я то знаю, что это не так. постоянно прикидываешься, Рокс. я не знаю зачем, но фишку давно просек. можешь визжать при виде таракана, но и глазом не моргнешь, если надо будет ночью влезть в какой-нибудь заброшенный жуткий дом в полнейшем одиночестве.
   ты умна, гораздо умнее меня. просчитываешь ходы наперед и выходишь победительницей. как гребанная ясновидящая можешь предсказать все последствия каких-либо поступков, поэтому ты из тех, кто десять раз подумает прежде, чем что-то сделать.
   вежливая до зубовного скрежета с теми, с кем надо быть вежливой, даже если бесит тебя этот человек до чертиков. легкая на подъем, всегда "за" какие-нибудь активности, но в меру. я то знаю, что иногда ты перегораешь и восстанавливаешь энергию, оставаясь наедине с собой в течение пары дней.
   всегда делаешь так, как хочется тебе. выслушаешь просьбу, улыбнешься, кивнешь и в итоге сделаешь по-своему.
   вокруг тебя словно ореол какого-то особенного обаяния, ты нравишься людям, они хотят с тобой общаться постоянно, хотят присутствовать в твоей жизни. ты, наверное, можешь расположить к себе любого, если захочешь. всегда знаешь, какие слова подобрать. я так не умею.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
если у вас будут другие предложения по внешности, я готов выслушать. но буду придирчив.
сознательно не указал род деятельности. чем будет заниматься Роксана мне не принципиально.
хочу скрытую заботу, благоразумную сестру и семейную драму в перспективе.
перед подачей анкеты обязательно нужно будет обсудить особенности биографии со мной.

0


Вы здесь » HARRY POTTER: HIDE-and-SEEK » ПОРТАЛЫ » STORMS AHEAD